Плагины для Wordpress

Все в одном SEO обновления оптимизирует ваш Wordpress блог для поисковиков.
Seo Наименование тегов оптимизирует теги заголовков ч/з ваш WORDPRESS питанием блоге или на веб-ресурсе. Не только лишь свои сообщения, а не только лишь дом вашей страницы, но еще и любой и любой тег заголовка на вашем веб-ресурсе
Seo Слизняки удаляет общие слова, как "',' ',' в 'от должности слизняков для улучшения seo.
HEADSPACE2 SEO является все-в-одном мета-данные менеджера, который позволяет точно настроить потенциальных SEO вашего ресурса.
SEO Friendly Изображения это плагин Wordpress, оптимизация, которая автоматически обновляет все изображения с надлежащим ALT и TITLE атрибуты. Если Ваши изображения не имеют ALT и TITLE уже установлен, SEO Friendly Изображения будут добавлять их согласно установленных параметров. Более того, это делает сообщение W3C/XHTML действительными, и.
Seo Сообщение Ссылка делает ваш пост ссылку короткие и SEO дружественные. Она удаляет общие слова, которые не являются необходимыми для seo Вашей ссылке сообщение в блоге.
Seo Smart Links обеспечивает автоматическое преимущества SEO для вашего ресурса, в дополнение к пользовательские перечни ключевиков, NOFOLLOW и многое иное.
Платиновый Seo обновления оптимизирует ваш Wordpress блог для поисковиков (Search Engine Optimization).
Простые Отослать Seo / Социальные закладки плагин предназначен для добавления ссылки для представления Digg, Delicious, Buzz, и Stumble на страницы и посты.
Автоматизированная Seo Ссылки забудьте поставить руками ваши ссылки, просто выберите слово и URL и этот плагин будет заменять все матчи в сообщения вашего блога.
Seo для Paged Комментарии снижает SEO проблем при использовании WORDPRESS в выгружаемого комментарии.
SEO нет повторяющихся поможет вам просто сказать, поисковых ботов предпочтительным версию страницы, указав канонической должным образом в вашей голове тега.
404 Сео плагин дает индивидуальные, умные "Страница не найдена (404)" сообщение об ошибке. Она будет автоматически отображать ссылки на соответствующие страницы вашего ресурса, на основе слов в URL, который не был найден.
Добавить в каждое добавляет ссылки на большое число общественных закладок на сайты, чтоб ваше сообщение.
GENERALSTATS является статистику компонентов, которые подсчитывает число людей, категорий, комментариев, постов, страниц, слов в постах, слов в комментариях и слов на страницах. Полезные для этого исследования ключевиков.
Гугл Sitemap Generator создает XML карту ресурса вашего ресурса. В текущей версии страницы, сообщения, статических страниц, категорий и архивов поддерживаются. Приоритет назначается автоматически в зависимости от числа комментариев.
Общительный является общественной плагин закладок Digg, Reddit и Feedburner с проверками при помощи AJAX.
Популярность конкурса является счетчик сообщений, категории, архив мнения, замечания, беклинки, и т.д., чтоб определить максимально популярные страницы вашего ресурса.
Technorati Tagging Плагин добавляет Techorati тегов с сообщениями и позволяет отображать облако тегов.
WORD PRESS-Cache представляет собою систему кэширования страниц для улучшения ваших сайтов производительности. Кэширования страниц хранятся в виде статических файлов, уменьшая нагрузку на сервер так делая ваш веб ресурс быстрее и отзывчивее.
X-Валид попытки преобразования сообщений и комментариев к действительным XHTML. Детальнее о преимуществах соблюдения веб-стандартов.
Запрос поисковая система пробует уменьшить показатель отказов вашего блога и предоставить посетителю улучшенную навигацию с опытом.

Если вы знаете иные бесплатные SEO дополнений для Drupal, Joomla и Wordpress, которые обязаны быть упомянуты тут просто размещать ссылки на них в комментариях. Я желал бы прочесть о вашем опыте эксплуатации таких дополнений.