Joomla модули, компоненты, плагины

Содержание Поиск Seo Плагин основан на официальный плагин поиска контента, и добавить кое-какие SEO функций. Он будет создавать заголовок страницы, мета-описания и мета ключевые слова согласно с динамично ключевые слова для поиска и результатов поиска.
SEO Canonicalisation Плагин позволяет "canonicalisation" интернет-сайт, который обозначает, что когда пользователь нажимает ваш ресурс из иной области, чем необходимый.
SEOSIMPLE просто начинается кусок текста из содержимого страницы и применяется, что в качестве значения мета-тег описания в уме страницы.
Seo генератор автоматически генерирует ключевые слова и описания, потянув текста из наименования и / или содержимого, чтоб помочь с SEO.
Seo по ключевой фразе ссылки весьма полезны для улучшения внутренних страниц SEO внутри вашего ресурса. Вы можете определить предел ссылки на любое ключевое слово, NOFOLLOW или DOFOLLOW и открыть ссылку в том же окошке или новом окошке.
Расширенный SEF Bot для Joomla 1.1.x это плагин, который позволяет дружественной поисковой системе URL. С Joomla стандартными URL, в действительности не значимые этого является обязательным.
Динамический Gsitemap это PHP скрипт, который динамически создает XML карту ресурса вашего ресурса, когда GOOGLEBOT его посещает.
JOOMSEO это плагин, который динамически создает мета-теги, перемены тег заголовка на лету, добавляет теги заголовков к содержимому заголовков и многое иное. Отдельные настраиваемые функции включают: продемонстрировать, скрыть или изменить ключевые слова, наименование ресурса, наименование и содержание, настроить порядок элементов в названии и тега заголовка выбора.
LINX - компонент обмена ссылками, который позволяет вам руководить взаимных каталог ссылок. Ссылки, которые представляются на ваш ресурс автоматически проверяются и добавляются лишь при наличии ссылки на ваш ресурс. Большое число ссылок на ваш ресурс, естественно, имеет влияние на PAGERANK однако что на самом деле важно в связи с качеством и надежных сайтов, которые имеют сходную целевую аудиторию, как ваш веб ресурс.
Метатэги NX создает мета теги и ключевые слова для вашего контента на лету. Ключевые слова создаются в зависимости от их частоты в содержании и стоп-слов может оказаться исключена.
Перенаправление компонент позволяет перенаправить старого адреса на новые и установить их кодов статуса. Не забывайте, что изменение URL-адреса нередко является плохой идеей.
Сайт средством валидаторов содержит ссылки на проверку и услуг веб-ресурсе информацию, которая поможет вам сделать ваш веб ресурс более соответствует стандартам, посмотрите, как вы ранга, кто ссылается на Вас и многое иное.