1. Дизайн системы или образа действий, который Вас устраивает

Это самое основное новый своими силами занятого работника может сделать. В целях поддержания дисциплинированный подход к контрактам весьма важно, чтоб вам организовать перечень дел и график работы, и что вы придерживайтесь его неукоснительно. Есть все виды инструментов на рынке, для этого, от старомодных личным учредителей специального ПО компьютера и организации систем. Аналогичным образом, больше всего книжных магазинов заполнены неплохих книжек по пути максимального вашего времени и эффективности. Самое основное, отыскать систему, чтоб чувствовать себя комфортно трудиться под, и придерживайтесь его.
2. Научитесь приоритеты

Затем как вы получили вашу рабочую систему сейчас важно определить приоритеты работы. Как фрилансер вы будете жить и умирать по вашей репутации, чтоб вы никогда не пропустите сроки. У рабочих мест, которые требуется сделать, а не те, что вы хотите сделать. Организация работы по заказу срочность.
3. Удалите любые Отвлечение

Это в особенности важно для тех, подрядчики или внештатные сотрудники, которые работают из дома или домашнего офиса. В первую очередь, по возможности отлично установить офисные помещения от дома или, по крайней мере, в комнате в дальнем итоге дома или на чердаке. Во-вторых, вы обязаны согласиться со собственной семьей в определенные часы дня, когда вы совершенно не может оказаться нарушена, если нет чрезвычайной ситуации. Иначе вы будете всегда донимают партнеров или детей, и призвал смотреть на сломанной стиральной машины или забрать покупки или взять собаку на прогулку. Впрочем вы находитесь дома, определенные часы дня нужно рассматривать в вашей семье, как рабочее время, и вы обязаны быть рассмотрены вне досягаемости.
4. Используйте Морковь Не Придерживайтесь

Наилучший метод вдохновить себя на работу является установка награды за хорошую работу или готовые проекты. Может оказаться, вы имели возможность бы применять ваш внештатный график планировать отпуск вместе с партнером или детей, однако лишь если и после окончания определенного договором. Подарите себе нечто нетерпеливо ожидать и вдохновлять вас. Иначе говоря, быть собственным своим боссом, однако быть хорошим боссом!
5. Быть дисциплинированными с Ваш доход

Наконец, одной из областей дисциплина, сторонних исполнителей и консультантов нередко обращают чересчур мало внимания является их финансами. Весьма важно знать, что могут быть случаи, когда работа тонкая на земле. Поэтому весьма важно сделать систему, которая ставит процент от вашего дохода каждый месяц на отдельный счет экономии по тем временам, когда вы не работаете. Точно так же обсудить с вашим бухгалтером всех областях, которые не подлежат налогообложению, из Вашего домашнего офиса, чтоб ваши счета за коммунальные услуги для путешествий и расходных материалов. Затем как вы работали на это, убедитесь, что документ и сохранять все квитанции. Наконец, т.к. налоговые решения для сторонних исполнителей и фрилансеров так отличаются от фиксированных занятости, разобраться во всех способов получить максимальную прибыль, из управляемых фирм службу Umbrella фирм и иные такие структуры, предназначенные для сторонних исполнителей.