Регистрация веб-сайт / имя домена включает регистрацию имени, которое вы хотите с организацией под названием ICANN через регистратора доменных имен. Есть два основных шага для регистрации онлайн веб-сайта и регистрации доменного имени является первым шагом.Доменное имя составляет адрес вашего сайта и может закончиться. COM,. NET,. ORG,. Информации,. Нас. BIZ,. Телевидение и многое другое. На протяжении этого сайта вы также увидите имя домена называется "точка ком имя". Если у вас есть домен второго этапа является получение веб-хостинга т.е. там, где ваш сайт будет опубликована или размещена.


Как зарегистрировать доменное имя

Резервирование доменных имен легко и очень экономичный friendly.It не имеет значения, где вы зарегистрировать свой домен. Каждый регистратор обеспечивает те же services.Getting точное имя домена, который требуется, может оказаться более трудным. Прежде чем вы посмотрите, есть ли ваше доменное имя в наличии или нет, если бы не попробовать некоторые изменения на вашем name.Now давайте предоставим Вам сайты, где вы можете зарегистрировать свой домен легко.
Лучший регистраторов доменных имен

1. GoDaddy.com -
GoDaddy.com является крупнейшим предлагает мире Registrar.godaddy. COM доменных имен за $ 9.99 (плюс 20 центов) в год ($ 6,99 плюс 20 центов, если вы переводите из другого регистратора). Они также предлагают. COM,. Нас. BIZ,. Информация,. чистые,. ORG,. было. имя. телевидение,. co.uk,. me.uk и. org.uk. Обе кредитные карты и PayPal платежи accepted.This сайт также полезно, как он имеет некоторые возможности, как выдающийся Несколько сложных хостинга электронной почты, Advanced помощи веб-дизайн, Непревзойденная параметры безопасности и конфиденциальности, подробные бизнес-решений раздел, который может помочь вам в создании и публикации Ваш сайт после того как вы приобрели домен.

2. Dotster.com -
Dotster.com, как правило, по сравнению с папой пойти. Doster.com есть меньше и более личный, чем Godaddy, с около 3 миллионов доменов в отличие от 15 million.Dotster.com Godaddy имеет удобный веб-интерфейс для управления доменами, дополнительный объект частной жизни, где ваше доменное имя зарегистрировано на имя прокси-компании и т.д. Они предлагают. COM,. NET,. ORG,. BIZ,. информации,. нас. прим. телевидение,. имя,. вв. де,. стер. мкр. сотрудничества. Великобритания. us.com доменов, карты etc.Both кредита и PayPal платежи принимаются здесь.

3. Register.com -
Когда дело доходит до обслуживания клиентов Register.com обеспечивает наградами клиентов service.They были одним из самых больших во всем в предложении РЕГИСТРАЦИЯ domains.They. COM,. NET,. ORG,. BIZ,. Информации,. Нас. Са, . ТВ,. имя,. вв. де,. стер. мкр. co.uk,. us.com доменов, карты etc.Both кредита и PayPal платежи принимаются здесь.

4. Moniker -
moniker.com больше, чем просто доменные имена, это "SA полный комплекс услуг по регистрации доменных имен. Этот регистратор доменных имен позволяет регистрацию доменного имени для множества доменов верхнего уровня (TLD), в том числе. COM,. ORG,. Чистые,. Информации,. MOBI,. BIZ,. Нас. Co.uk, и так на вас можете нажать на эту ссылку для просмотра полного списка. Их нормальные цены около $ 10,49 за. ком, $ 6,04 за. чистый, $ 10,95 за. орг, $ 5,49 за. информации и т.д., хотя в то время я пишу эту запись, кажется, что они имеют продажи, с $ 7,59 за. ком, $ 5,59 за. чистый, $ 7,97 за. орг, и так далее.

5. 1and1.com -
Доменные имена, веб-хостинга, выделенные сервера, хостинг электронной почты, хостинга и электронной коммерции MS услугами биржи письмо от 1 & 1 Internet Inc. Это в первую очередь больших веб-хостинга, который также является регистратором доменных имен. Вы взимается $ 6,99 за. COM,. ORG,. Чистые,. Нас доменов.

6. 123-reg.co.uk -
123-reg.co.uk это имя Великобритании Регистрация домена компании. Также продает веб-хостинга, электронной коммерции пакеты и другие сопутствующие услуги. Также предоставляет простой в использовании панель управления и полный контроль DNS, переадресация электронной почты и переадресации сайта бесплатно.

7. Покупка доменов
buydomains.com Предложения доменов, отсортированных по цене и категории.
этом сайте Сейчас с участием более 1500 тысяч премию домена names.The большинство доменов, перечисленные здесь, стоят дороже, потому что они премиум-доменов. BuyDomains входит в топ-10 доменных marketplaces.BuyDomains.com принимает к оплате кредитные карты, PayPal, и банковский перевод. Одной из особенностей, которая устанавливает BuyDomains.com отдельно от других сайтов своей области финансирования вариант.

8. Afternic.com -
Покупка и продажа доменных имен на Afternic, реселлер домен обмена и рынка домена аукционе. Afternic имеет более 3 миллионов доменных имен auctions.Afternic.com позволяет покупателям платить за доменные имена с помощью чека, денежным переводом, банковским переводом или PayPal. Они не принимают оплату с помощью кредитной карты или предложить любой вид финансовых услуг.

9. Name.com -
Name.com делает все регистрации, поиска имени, веб-хостинг, и услуги электронной почты. Зарегистрировать имя из нашего списка Истекший Названия, Premium Имена, удаленные Names.Name.com предлагает мирового класса, регистрация доменного имени, которое включает в отрасли обслуживания клиентов и инструментов.

10. DomainDirect.com -
DomainDirect.com обеспечивает Регистрация и парковка ваших доменных имен, поставляется с бесплатным доменом и переадресация почты services.Domain Прямая теперь называется как "Hover"! Проверьте это в domaindirect.com и посмотреть, если вы не найдете именно то, что вы так долго искали в веб-хостинг!