Иногда Facebook пользователь, то вы должны, возможно, знают его общие понятия, такие как добавление или удаление друзей, обновление статусов, стен и профиль, добавлять и исследовать страниц и приложений, и т.д. Но Есть много других вещей, которые вы можете не знать.

Да, Есть несколько советов и трюков, которые вы можете не знать, даже если вы, Аорэ регулярное использование Facebook. Так что сегодня я собираюсь список из 10 советов и уловок Facebook вы можете не знать. Если у Вас также есть какие-либо советы и приемы, которые я здесь не указаны, то просто поделиться ими в комментариях ниже.

1. Как добавить неприязнь кнопку на обновления статуса?

Вы можете найти как кнопка всюду на Facebook, но что, если вы хотите добавить неприязнь кнопку свои сообщения или обновления статуса? Вы можете сделать это при помощи магии статус Facebook приложение.

2. Доступ Facebook с помощью Microsoft Outlook

Если Facebook заблокирован в своем офисе, то вы можете попробовать этот трюк для использования Facebook с помощью программного обеспечения Microsoft Outlook. Попробуйте плагин FBLook и вы, Äôll иметь возможность доступа к FB с помощью Microsoft Outlook почтовый клиент. Это единственное, что нужно постоянно обновлять ваш статус Facebook и увидеть друзей онлайн, никогда не пропуская ни дня на работе.

3. Как досрочного обновлениями вашего статуса?

Да, вы можете предварительно планировать свои обновления статуса, используя бесплатное приложение названный позже Bro. Просто войдите в свой аккаунт Facebook выберите свой часовой пояс, тип в том, что это вы, AOD хочу сказать, установить календарь и часы, когда вы, AOD, как сказать это, и вуаля!

4. Как интегрировать Facebook панели инструментов в браузере?

Чтобы сделать вашу Facebook опыт более невероятным, попробуйте использовать facebook панели инструментов. Но люди, эта функция будет работать только на Mozilla Firefox. Чтобы получить полезные дополнения, просто нажмите на эту ссылку и нажмите Установка и вы, Аорэ сделано.

5. Как создать коллаж FB фото?

Если вы, Аорэ фото любовника, то это приложение, вероятно, для вас. Просто перейдите по этой ссылке и установить приложение и это приложение будет легко создать коллаж из ваших фотографий на Facebook.

6. Добавить Фантастическая Круги магии на Facebook

Хотя этот трюк очень прост, все-таки я был не в состоянии сделать это в моей первой попытки. Эти магические круги появляются на вашей странице facebook сделает Вашу страницу очень стильно. Вам нужно просто-

Нажмите Вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, B, A, введите ключ и нажмите вверх и вниз.

Если этот трюк Безразлично, АОТ работу в первой попытки, затем обновите страницу и повторите попытку.

7. Как посмотреть свою статистику обновление статуса?

Задумывались ли вы, сколько раз вы, Äôve обновление на ваш статус на Facebook? Ну, есть приложение названный статус статистики, которая позволит Вам просматривать все это.

8. Как посмотреть статус обновлений по всему миру?

Если вы хотите взглянуть на то, что другие говорят в их обновления со всего мира, то это приложение специально для вас. С помощью приложения именем OpenBook вы можете сделать это.

9. Как превратить ваши обновления статуса в слово облака?

Используя статус Analyzer 3D-приложения, вы можете превратить ваш обновления статуса в красивые, красочные и анимированные 3D облако слова.

10. Как удалить Facebook Объявления

Вы раздражены Объявления Facebook? Тогда этот сценарий может помочь вам многое. Facebook: Чистильщик сценарий удаляет наиболее раздражающих Facebook Объявления с вашего Facebook Page.