Возникли проблемы с отправить онлайн текстовое сообщение на ваших близких или компании empolyes. Вот решение, независимо от того, где вы находитесь в мире - разве это не удивительно, вот список веб-сайт, который позволяет отправить смс сбщ бесплатно из Интернета. Некоторые сайты требуют регистрации, некоторые ограничения на количество текстовых сообщений можно передавать, или каких странах вы можете отправить их. Вы также можете найти предложения для продвижения своей продукции через некоторые из этих услуг. Вот список сайтов для отправки текстовых сообщений

1. 160by2 - Через 160by2, зарегистрированный пользователь может отправить текстовое сообщение бесплатно. Она также имеет предел отправка только 50 SMS / сут. Занимает 7 самых популярных WAP сайт в Индии (источник: опера).

2. Jaxtr позволяет бесплатно отправлять по всему миру текст сообщения, Он охватывает 38 международных странах, включая США, Великобританию, Канаду, Индию, Пакистан и ряд других азиатских стран. Адресаты сообщений можете отвечать на ваши текстовые сообщения, используя свои собственные сотовые телефоны или через Интернет-ссылку, включено в сообщение SMS и символов составляет 65 слов.

3. Atrochatro имеет предел всего 2 SMS в IP-адреса в сутки. Он позволяет полную длину (160 символов) сообщения, кому-то в Индии и лучший из всех предварительная регистрация является required.Free SMS в Индию и SMS Коллекция также предоставляется.

4. Gizmo SMS позволяет пользователям отправлять текстовые / смс на мобильные телефоны в более чем 65 странах на более чем 215 сетей мобильной связи с любого веб-браузера бесплатно. Он поддерживает до 80 символов.

5. IndyaRocks Это онлайновые и мобильные основанные сайт социальной сети для подключения индейцев через globe.You можете отправить до 90 символов в SMS.Another функции является то, что вы можете отправлять неограниченное SMS.

6. Вы Монетный двор представляет собой бесплатный сервис SMS позволяет сообщение, которое будет отправлять в Индии. Красоту этого является услуга, что вы будете получать деньги за добавление новых друзей в сети, а также на получение рекламных сообщений. Он поддерживает до 160 символов.

7. Текст 4 бесплатно отправлять текстовые сообщения, используя text4free из любого места по всему миру абсолютно бесплатно. Они позволяют 140 символов в одном SMS.

8. Biz Hat позволяет бесплатно отправлять текст / SMS индийским мобильным телефонам. Он поддерживает 140 символов в SMS.

9. Специи SMS предлагает бесплатный неограниченный SMS на мобильные телефоны в Индии мы получаем смс ответы на наш собственный мобильный / сотовый телефон. Нет необходимости в регистрации и смс макс lenghth составляет 160 символов.

10. Krify SMS для отправки мгновенных Свободные и короткие текстовые сообщения на мобильные телефоны в Индии из любой точки мира. Длина сообщения составляет 100 символов.

11. Hai91 пользователь может отправить бесплатный SMS на любой мобильный телефон по всей Индии. Они позволяют график SMS, сохранять контакты, просматривать послал смс и многое more.registration требуется для использования данной услуги. Длина сообщения составляет 130 символов.

12. Ibibo является социальная сеть для демонстрации таланта, но если вы зарегистрировались вы можете отправить бесплатное смс на кого-либо в Индии. Вы также можете бесплатно отправлять текстовые сообщения в группы. Длина сообщения составляет 90 символов.

13. ReminderPlanet это услуга смс Напомним, после регистрации и подтвердить свой номер мобильного телефона, вы можете бесплатно отправлять текстовые сообщения на индийский мобильный телефон. SMS можно отправлять на несколько мобильных номеров не вопрос времени. Длина сообщения составляет 80 символов.

14. Рингтоны Всемирного оказывать бесплатные услуги смс в Индию, не требуется регистрации и поддерживает до 95 знаков. Укажите свой номер и номер телефона, который вы хотите отправить бесплатный SMS.

15. SMS Loop можно бесплатно отправлять текстовые сообщения в Индию из любой точки мира. Регистрация необходима, чтобы воспользоваться услугой, но вы можете попробовать бесплатный сервис смс перед регистрацией. Длина сообщения составляет 100 символов.

16. Отправьте SMS теперь во всем мире сервис текстовых сообщений на мобильный. Макс характер разрешенные 120 Регистрация не требуется, но если вы зарегистрируетесь, вы получите дополнительные функции, такие как:. Телефонной книге, истории отправленных сообщений и т. д. Список поддерживаемых стран и операторов постоянно меняется.

17. Отправить бесплатно СМС Спам Бесплатный текстовыми сообщениями услуг помимо различных функций. Она позволяет отправлять SMS для США и Канады. Максимальный размер составляет 100 символов.

18. Pikamo позволяет отправлять бесплатные сообщения в Интернете. Pikamo сообщения приходят с вашим ID Pikamo. Когда получатели отвечать на сообщения Вы Pikamo направляет его к вам.

19. Txt падение свободных веб-текстовыми сообщениями, которая позволяет пользователям в США и Канаде отправлять текстовые сообщения с мгновенной доставкой.

20. Море SMS можно отправлять бесплатные СМС по всему миру на море SMS, регистрация не требуется. SeaSMS предлагает неограниченную квоту для своих пользователей и поддерживает до 450 символов.

21. Teleword SMS предлагает бесплатную доставку SMS по всему миру. Предлагаем в настоящее время ограничивается 3 SMS на один счет и день, и поддерживает 100 символов в SMS.

22. Wadja свободного SMS Это мобильные интернет-сайт позволяет вам отправлять бесплатные СМС по всему миру, как только вы зарегистрироваться и загрузить фотографии. Реклама автоматически помещаются в нижней части всех отправленных сообщений. Длина сообщения составляет 92 символов.

23. Smsix отправить текстовое сообщение для всех мобильных телефонов по всему миру бесплатно. Никакой регистрации, отправить бесплатный текстовый SMS с компьютера на любые мобильные телефоны. Длина сообщения составляет 135 символов.

24. Бесплатный текстовый Этот веб-сайт позволяет бесплатно отправлять SMS по всему миру. Он поддерживает до 197 символов.

25. Email 2 SMS можно отправлять бесплатные SMS на любой мобильный телефон по всему миру без регистрации. Мы можем отправить 140 латинских и 70 национальных символов в тексте сообщения.

26. Данный текст SMS это быстрый, бесплатный способ отправлять текстовые сообщения своим друзьям, коллегам, семье и всему миру.

27. CellOp: предоставляет бесплатные SMS-услуги по всему миру. Она не требует никакой регистрации.

28. Бесплатно Текст сообщения Отправить бесплатный неограниченный текстовых сообщений на своих друзей, семью в США, Канаде и остальной мир. Нет ограничений на количество символов.

29. Swisscom Mobile может отправить до 500 SMS-сообщений бесплатно каждый месяц. Она требует регистрации и длина сообщения составляет 160 символов.

30. Джунгли Джунгли SMS SMS позволяет отправить 50 бесплатных SMS-сообщений по всему миру (до 178 стран). Регистрационного требуется, обмен текстовыми сообщениями услуга очень быстро, но все сообщения, содержащие рекламу Джунгли SMS. Длина сообщения составляет 150 символов.

31. Сотовые Freak предоставляет неограниченные бесплатные SMS-сообщений на мобильные телефоны на международном уровне с 160 символов в длину. Это требует регистрации для отправки текстовых сообщений.

32. Mjoy во всем мире бесплатный сервис SMS для отправки текстовых сообщений с mjoy.com сайт на любой мобильный телефон в мире. Вы должны зарегистрироваться, и вы получите почтовый ящик для сортировки сообщений и без смс и без каких-либо ограничений на размер сообщения.

33. Txt 2 день Теперь Вы можете бесплатно отправлять текстовые сообщения практически к любому из основных поставщиков сотовых телефонов в мире. Текст сообщения может быть до 140 символов, оно не требует никакой регистрации.

34. Желтая труба позволяет бесплатно отправлять SMS только в Северной Америке с 160 символов.

35. SMS-Сити, мы можем отправлять бесплатные SMS, зарегистрировавшись на смс городу бесплатно, мы можем заработать смс кредиты, которые позволяют нам отправить бесплатное смс на международном уровне.